最もよいステロイド、最もよい試し。- Wumeiのステロイドのスローガン

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム

Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd. お問い合わせ情報

顧客の検討
慎重なパッキングは完全です。先に見ることあなたとの進行中のビジネスに。うまくいけば再度活気づく私のビジネス開始および順序は一定しています!

—— イギリスからのPawel

パッケージはそれを!!今日作りました!!ありがとうそれほど!!!!それは箱からそれを、ちょうど取りましたそれをまだ開けませんでした。どんな部分が未加工粉がありますか。驚くばかりです

—— 米国からのコックス

あなたの最もよい価格および質のrawsは私の国、私が多くの利益を実際に作るこの助け、私の顧客でとても競争それのようにです。追跡をありがとう

—— オーストラリアからのJame

私は今すぐオンラインチャットです

Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

住所 : No.5002南Nanwanの道、Xiangzhou地区、チューハイ、広東省、中国
作業時間 : 8:00-22:30(北京時間)
ビジネス電話 : 86-756-8811069(労働時間)   
ファックス : 86-756-8811095
連絡方法 :
私達に直接お問い合わせを送信
(0 / 3000)

担当者 : Mr. Kay
ビジネス電話 : +8613322863611
WHATSAPP : +8613322863611
スカイプ : +8613322863611
Eメール : kay@wumeitech.com
担当者 : Miss. Ying
ビジネス電話 : +8617707567122
WHATSAPP : +8617707567122
スカイプ : ying_2073
Eメール : ying@wumeitech.com
担当者 : Mr. Jason
ビジネス電話 : +8617707561848
WHATSAPP : +8617707561848
スカイプ : jasonwumei
Eメール : jason@wumeitech.com
担当者 : Miss. Likee
ビジネス電話 : +8617707567211
WHATSAPP : +8617707567211
スカイプ : emma_10214
Eメール : likee@wumeitech.com
担当者 : Miss. Ann
ビジネス電話 : +8617707566654
WHATSAPP : +8617707566654
スカイプ : jasmine_2801
Eメール : ann@wumeitech.com
担当者 : Miss. Lucy
ビジネス電話 : +8617707569722
WHATSAPP : +8617707569722
スカイプ : amy01_10
Eメール : lucy@wumeitech.com
担当者 : Miss. Skye
ビジネス電話 : +8617707567433
WHATSAPP : +8617707567433
スカイプ : aazskye
Eメール : skye@wumeitech.com
連絡先の詳細
Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

コンタクトパーソン: Mr. Kay

電話番号: 86-756-8811069

ファックス: 86-756-8811095

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)